Sitemap: http://www.one8bbs.com/sitemap.xml
現任領(lǐng)導

王筑

黨委委員、紀委書(shū)記

時(shí)間:2024-04-11  來(lái)源:文宣辦 文本大?。骸?a href="javascript:doZoom(16)">大 |  | 】  【打印

1967年12月出生,大學(xué)本科學(xué)歷,學(xué)士學(xué)位,1995年7月加入中國共產(chǎn)黨,1997年12月起在中科院廣州分院工作,歷任科技與教育處副處長(cháng)、組織人教處副處長(cháng)、組織人教處處長(cháng),曾任廣州分院機關(guān)紀委委員、廣州分院機關(guān)黨委委員、第三黨支部書(shū)記。

附件下載: